Feuerwehr
 
Feuerwehr
Kontakt
Ansprechpartner
Quickmenu
Cantine
Anreise
Prospekte *NEU*
Videos *NEU*
Messe-/Veranstaltungsübersicht


Gruber Reinhard
Tel: 0043 (0)5283/501-161
Fax: 0043 (0)5283/501-909
Mobil: 0043 (0)664/60 502 161
reinhard.gruber@empl.at
Gruber Reinhard.vcf (vcard)
Vertrieb
Feuerwehrfahrzeuge
Österreich, Italien
Moigg Thomas
Tel: 0043 (0)5283/501-163
Fax: 0043 (0)5283/501-909
Mobil: 0043 (0)664/60 502 163
thomas.moigg@empl.at
Moigg Thomas.vcf (vcard)
Vertrieb
Feuerwehrfahrzeuge
Werkfeuerwehren Deutschland, Schweiz
Auer Andreas
Tel: 0043 (0)5283/501-162
Fax: 0043 (0)5283/501-909
Mobil: 0043 (0)664/60 502 162
andreas.auer@empl.at
Auer Andreas.vcf (vcard)
Vertrieb
Feuerwehr
Zubehörverkauf Österreich


Markus Pellengahr
Tel: 0043 (0)5283/501-164
Fax: 0043 (0)5283/501-909
Mobil: 0043 (0)664/60 502 164
markus.pellengahr@empl.at
Markus Pellengahr.vcf (vcard)
Vertrieb
Feuerwehrfahrzeuge Deutschland
(außer Werkfeuerwehren, Brandenburg, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen, Mecklenburg-Vorpommern)
Stolzenberg Klaus
Tel: 0049 (0)35383/601-103
Fax: 0049 (0)35383/601-709
Mobil: 0049 (0)171/4262 970
klaus.stolzenberg@empl.de
Stolzenberg Klaus.vcf (vcard)
Vertrieb
Feuerwehrfahrzeuge Brandenburg, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen, Mecklenburg-Vorpommern (außer Werkfeuerwehren)
Moigg Thomas
Tel: 0043 (0)5283/501-163
Fax: 0043 (0)5283/501-909
Mobil: 0043 (0)664/60 502 163
thomas.moigg@empl.at
Moigg Thomas.vcf (vcard)
Vertrieb
Feuerwehrfahrzeuge
Werkfeuerwehren Deutschland, Schweiz
Bräuer Angiola
Tel: 0049 (0)35383/601-105
Fax: 0049 (0)35383/601-709
angiola.braeuer@empl.de
Bräuer Angiola.vcf (vcard)
Vertrieb
Innendienst


Schneeberger Andreas
Tel: 0043 (0)5283/501-152
Fax: 0043 (0)5283/501-909
Mobil: 0043 (0)664/60 502 152
andreas.schneeberger@empl.at
Schneeberger Andreas.vcf (vcard)
Vertrieb
Leitung Fahrzeugverkauf weltweit (ohne Europa, Russland, GUS Staaten)
Robin Philippe
Tel: 0043 (0)5283/501-155
Fax: 0043 (0)5283/501-909
Mobil: 0043 (0)664/60 502 155
philippe.robin@empl.at
Robin Philippe.vcf (vcard)
Vertrieb
Feuerwehrfahrzeuge, Nutzfahrzeuge & Logistische Produkte
Afrika und Frankreich
Salcher Markus
Tel: 0043 (0)5283/501-154
Fax: 0043 (0)5283/501-909
Mobil: 0043 (0)664/60 502 154
markus.salcher@empl.at
Salcher Markus.vcf (vcard)
Vertrieb
Feuerwehrfahrzeuge & Logistische Produkte
China & Vietnam
Gattinger Michael
Tel: 0043 (0)5283/501-160
Fax: 0043 (0)5283/501-909
Mobil: 0043 (0)664/60 502 160
michael.gattinger@empl.at
Gattinger Michael.vcf (vcard)
Vertrieb
Feuerwehrfahrzeuge, Nutzfahrzeuge & Logistische Produkte
Zentral- und Osteuropa, Zentralasien, Indien