Logistische Produkte
 
Logistische Produkte
Kontakt
Ansprechpartner
Quickmenu
Cantine
Anreise
Prospekte *NEU*
Videos *NEU*
Messe-/Veranstaltungsübersicht


Hutter Florian
Tel: 0043 (0)5283/501-156
Fax: 0043 (0)5283/501-909
Mobil: 0043 (0)664/60 502 156
florian.hutter@empl.at
Hutter Florian.vcf (vcard)
Vertrieb
Logistische Produkte & Nutzfahrzeuge
Naher Mittlerer Osten, Sudan
Pungg Markus
Tel: 0043 (0)5283/501-151
Fax: 0043 (0)5283/501-909
Mobil: 0043 (0)664/60 502 151
markus.pungg@empl.at
Pungg Markus.vcf (vcard)
Vertrieb
Logistische Produkte & Nutzfahrzeuge
Nord-, Süd- & Westeuropa, Südamerika, Canada, Deutsche Behörden
Van der Haag Bauke
Tel: 0043 (0)5283/501-153
Fax: 0043 (0)5283/501-909
Mobil: 0043 (0)664/60 502 153
bauke.haag@empl.at
Van der Haag Bauke.vcf (vcard)
Vertrieb
Logistische Produkte & Nutzfahrzeuge
Osteuropa, Asien (ohne China, Indien), Australien, Neuseeland
Robin Philippe
Tel: 0043 (0)5283/501-155
Fax: 0043 (0)5283/501-909
Mobil: 0043 (0)664/60 502 155
philippe.robin@empl.at
Robin Philippe.vcf (vcard)
Vertrieb
Feuerwehrfahrzeuge, Nutzfahrzeuge & Logistische Produkte
Afrika und Frankreich
Salcher Markus
Tel: 0043 (0)5283/501-154
Fax: 0043 (0)5283/501-909
Mobil: 0043 (0)664/60 502 154
markus.salcher@empl.at
Salcher Markus.vcf (vcard)
Vertrieb
Feuerwehrfahrzeuge & Logistische Produkte
China & Vietnam
Gattinger Michael
Tel: 0043 (0)5283/501-160
Fax: 0043 (0)5283/501-909
Mobil: 0043 (0)664/60 502 160
michael.gattinger@empl.at
Gattinger Michael.vcf (vcard)
Vertrieb
Feuerwehrfahrzeuge, Nutzfahrzeuge & Logistische Produkte
Zentral- und Osteuropa, Zentralasien, Indien